which power do you have?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » which power do you have? » магия здесь » понедельник начинается в субботу


понедельник начинается в субботу

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://24.media.tumblr.com/143b46b668376ec13fc602ad12c9a4af/tumblr_mmvhlhBvDF1r8byh5o1_500.gif

ПРОЛОГ
где мы расскажем, почему

Это был один из тех дней, о которых забываешь уже спустя неделю. Но это был особенный день. День, когда мы осознали, что безумно, нереально давно не видели на просторах ФРИ мира, где ведьмы правят бал. Отдадим должное тем ребятам, которые создают свою неповторимую атмосферу, находя в сюжете место и для вампиров, и для оборотней, и для колдунов, демонов, ангелов... Все они хороши, да только... всё не то.
Мы же загорелись, но точно не погаснем, идеей создать мир, где не будет места другим сверхъестественным существам. Только ведьмы. Мы любим мистику, мы любим те неповторимые и яркие краски, которыми в разное время пользовались авторы книг об этих чертовках! Эта загадочность, эта самобытность, безграничный простор для фантазий!

ЧАСТЬ 1
где мы расскажем, о нашей идее


Это будет чудесно, волшебно и таинственно.
В основе нашего мира будут лежать те сведения о ведьмах, которые мы можем добыть из различных мифов и художественных произведений. Особое внимание мы уделим верованиям кельтов. Читаем между строк: основные действия происходят в Ирландии.
Конечно, нельзя оставить без внимания события времен инквизиции, охоты на ведьм. И наши ведьмы в большинстве своем будут мстительны, они будут гореть желанием подчинить тех, кто когда-то лишал жизни их сестер. Они будут собираться с силами и обучать совсем юных носителей силы, готовиться к предстоящей войне.
Миролюбивые и жертвенные среди них, впрочем, тоже отыщутся.

ЧАСТЬ 2
где мы расскажем о нас


В данный момент нас трое: два администратора и невероятное желание осуществить задуманное.
Инициативные, трудолюбивые и дружелюбные, грамотные, читай: с вордом знакомы. Адекватные, но с чувством юмора. Работаем с текстовой частью и организацией.
Что еще? Любим высокие рейтинги и эпизодическую систему игры. А еще миры, где все продумано до мельчайших деталей и нет места пробелам и неточностям в матчасти.

ЧАСТЬ 3
где мы расскажем о вас


Нам нужны все? Нам нужны лучшие! Мы желаем получить красивый результат, а потому просим каждого, кто желает помочь, о самоотдаче и трудолюбии, адекватности и общительности, умении работать в команде, воспринимать критику и уметь вежливо  говорить о тех недостатках, которые будут Вами обнаружены.
А теперь немного конкретики:
1 АДМИНИСТРАТОР - УНИВЕРСАЛ (текст, организация, пиар, графика(хоть немного))
2 АДМИНИСТРАТОР - ДИЗАЙНЕР (дизайн, реклама, баннеры)
3 МОДЕРАТОРЫ (всех сортов и видов)
4 ПОМОЩНИКИ И БУДУЩИЕ ИГРОКИ

ЭПИЛОГ
где мы расскажем, о том, как остаться с нами


У нас нет шаблонов для тех, кто хочет оказать помощь. Зачем они? Просто расскажите о себе, о своих планах, о характере, покажите примеры своих работ. Уверяем, всем будем рады, палкой никого не погоним.
А к тем, кто просто хочет дождаться открытия и присоединиться к нам в качестве игрока, есть две просьбы: указывайте желаемую внешность английскими буквами и оставляйте связь.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е    В Н Е Ш Н О С Т И

для персонажей
phoebe tonkin for скофилд
kristin kreuk for элистэ
emilia clarke for эвредика
dylan o'brien for пэн
сlara аlonso for L_D
rose leslie for ...

для нужных
david gandy for L_D
james franco for скофилд

0

2

Алоха. У меня по мере прочтения вводной инфориации  возник закономерный вопрос - действующие лица, то бишь ведьмы, предполагаются только женского пола?

0

3

Орф написал(а):

Орф

добрый день)
нет, ведьмы могут быть как женщинами, так и мужчинами(ведьмаками).

0

4

О, в таком случае еще вопрос... что у вас с сюжетной линией?

0

5

Доброго вам дня Орф
Попробую я вам ответить про сюжетную линию. Есть только наброски идеи пока.
Дело будет обстоять в Ирландии. Во времена инквизиции, то бишь очень давно. Ведьм искали, ловили, подвергали пыткам, сжигали на костре и т.д. Но существовал тайный орден инквизиторов, которые искали ведьм ради их крови. Кровь ведьм носила в себе магический ген бессмертия.
В наши дни, этот орден стал еще более засекреченным. Но несколько глав его смогли отодвинуть дату своей смерти до наших дней благодаря запасам крови. (то есть выпив несколько капель крови ведьмы, можно было продлить свое существование на пару дней)
но время священной инквизиции давно прошли, запасы наисходе. Им нужна свежая кровь. Поэтому старейшины отправляют на поиски своих отпрысков (там каких то пра-пра-пра-пра внуков).
А в то же время, ведьмы и ведьмаки тоже активизируются. Они хотят наказать людской род за гонения в прошлом.

Вот примерно как-то так сумбурно пока все выглядит

0

6

0

7

0

8

Простите, получится идти только игроком :с

0

9

сойка
мы рады вам в любой роли:3
вам Джен придержать нужно?)

эвредика написал(а):

эвредика

за вами!
если хотите - регистрируйтесь, у нас есть флуд для будущих игроков)

0

10

Здравствуйте. Идея очень хорошая, надеюсь, что у вас все получится!)
Будьте добры, придержите Dylan O'Brien. Вот связь: 680252712.

0

11

пэн
Добрый вечер)
Спасибо. Мы тоже на это надеемся.
И, конечно, держим его, а позже сообщим об открытии)

0

12

Доброго времени суток. Парочку вопрос:
1. помощь нужна?
2. и кто нужен из женских персонажей?

0

13

Зацепили Вы чем-то... наверное, кельтами и их верованиями)
собственно, как я поняла, это будет происходить в xxi веке? Не было ли у амс идей включить не только новых ведьм, но и кого-то из старых? Скажем, леди Озера, жриц Авалона, ирландских богинь?

0

14

Влада написал(а):

Доброго времени суток. Парочку вопрос:1. помощь нужна?2. и кто нужен из женских персонажей?

доброго вам утра)))) От помощи не откажемся, будем ей рады.
А на счет кто нужен - это сложно. У нас ведь все персонажи авторские, так что здесь огромный полет фантазии может быть. Вы регистрируйтесь и мы с вами обсудим все.

power написал(а):

Зацепили Вы чем-то... наверное, кельтами и их верованиями) собственно, как я поняла, это будет происходить в xxi веке? Не было ли у амс идей включить не только новых ведьм, но и кого-то из старых? Скажем, леди Озера, жриц Авалона, ирландских богинь?

Доброго вам утра)))) Да действие будет происходить в наше время в небольшом городке в Ирландии. Мы решили, что туда скорее всего инквизиция (в прошлом) сгонит всех известных им ведьм, чтобы контролировать.
На счет тех дам из разных орденов - мне кажется они будут прямо таки в тему раз мы в Ирландии. Зарегистрируйтесь, главный администратор вам точно по ЛС ответит на все вопросы

0

15

А когда вы, девушки, открывать собираетесь?
Будь то до конца этой недели, у меня было бы предложение, но если еще ничего не готово, все голое-голое, то увы.)

0

16

Jinx написал(а):

Jinx

мы явно не откроемся до конца этой недели, пока что готовы лишь организационные темы, описание рас и сюжета обсуждается и уже скоро будет написано. Однако спешить мы явно не хотим.

0

17

Тогда увы

0

18

Здравствуйте, девочки...У меня наверное банальные уже вопросы, но как у вас дела с дизайном, вы еще в поиске дизайнера?

0

19

Добрый день. На сколько я знаю дизайн готов. Ведутся переговоры с дизайнером сможешь ли он работать на постоянной основе. Так что постоянного нет

0

20

Элистэ
Здравствуйте еще раз, это я писала под ником Влада

0

21

Mery Lee
я уже буду вторым администратором, который вам отвечает)
вы спрашивали, кто нужен, так вот: для моего сюжета мне нужна сестра(возможно близнец, возможно двойняшка), которой в отличии от моей героини будут магические способности, если заинтересуетесь, можем обсудить подробнее
так же, по поводу помощи, у нас все еще ведется набор в состав администрации, если можно, хотелось бы узнать о вас и о ваших умениях.

0

22

скофилд
заинтересовала роль)
насчет моих умений, я не первый год на ролевых, и так что могу справиться со всем, но я "привет дерево" в дизайне :С

0

23

Mery Lee
мы все "привет деревья" в этом плане хд
перевела тебя в модераторы пока, а там поглядим по поводу повышения)

0

24

Вот тяжело пройти мимо вас, цепляющая идея.
Сюжет будет строиться на фоне противостояний ведьм и Инквизиции (точнее той части, что от неё осталась), да? И ведьмы, получается, бессмертны? Т.е. некоторые из них существуют ещё с самих времён священной инквизиции? если всё это уже было изложено и этими вопросами я демонстрирую свою невнимательность, то извиняйте))

0

25

доброго утра))) ведьмы не бессмертны - они могут продлить себе жизнь при помощи жертвоприношений. таких ведьм осталось считанные единицы.
Да сюжет будет основан на противостоянии

0

26

Спасибо за ответ))
У меня тогда ещё один вопрос, относительно структуры сообщества ведьм и ордена инквизиции. Планируются ли внутренние противостояния, заговоры среди ведьм и интриги среди охотников на них? И будут ли ведьмы одиночки-против-всех?)
P.S. Вы ведь планируете заниматься рекламой на стадии тестовика? Если да, то я могу немножко с этим помочь, став добровольным внештатным пиарщиком:)

0

27

Да будут ведьмы-перебезчицы к инквизиции. будут потомки инквизиторов против
на счет ведьм одиночек под вопросом, но возможно всякое

на счет П.С. честно как-то и не думали пока....

0

28

мой мозг родил идею :rolleyes:

можно мне David Gandy для "нужного" упаковать?)

0

29

L_D
Конечно, можно:3

0

30

Спасибо заранее и удачи вам :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » which power do you have? » магия здесь » понедельник начинается в субботу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно